Радиатор охлаждения VAG (Van Wezel) 03012705

Радиатор Van Wezel 03012705 подходит для автомобилей VAG. Обеспечивает надежное охлаждение двигателя, предотвращает перегрев. Конструкция из алюминиевого сердечника и пластиковых бачков отличается прочностью и легкостью.
Совместимость: модели VAG
Комплектация: радиатор охлаждения
Преимущества:
- Эффективное охлаждение
- Прочный алюминиевый сердечник
- Легкая конструкция
- Полная совместимость
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Caddy, Formentor, Touran, A3, Octavia, Leon, Golf, Passat |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 03012705 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 410 мм |
| Глубина ядра радиатора | 15 мм |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 475 ₴



