Радиатор масляный Seat/Skoda/VW/Audi (Van Wezel) 03013704


Масляный радиатор Van Wezel 03013704 применяется на автомобилях Seat, Skoda, VW и Audi. Обеспечивает стабильное охлаждение масла, предотвращает перегрев двигателя и износ деталей. Изготовлен из алюминия.
Совместимость: Seat, Skoda, VW, Audi
Комплектация: масляный радиатор
Преимущества:
- Эффективное охлаждение масла
- Снижение износа двигателя
- Прочный алюминиевый корпус
- Простая установка
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03013704 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Skoda, Audi |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Ширина ядра радиатора | 92 мм |
| Глубина ядра радиатора | 97 мм |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Leon, Q5, Tiguan, Toledo, A3, A4, A6, A8, Transporter, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Multivan, Scirocco |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴



