Радиатор кондиционера Audi A4 15- (Van Wezel) 03015703
Конденсор кондиционера Van Wezel 03015703 используется на Audi A4 (с 2015 г.). Обеспечивает эффективное охлаждение хладагента, стабильную работу системы кондиционирования. Выполнен из алюминия.
Совместимость: Audi A4 (2015→)
Комплектация: конденсор кондиционера
Преимущества:
- Эффективное охлаждение
- Стабильная работа кондиционера
- Прочный алюминиевый теплообменник
- Простая установка
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03015703 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 335 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 480 ₴



