Радиатор охлаждения предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры автомобиля. Данная модель применяется на автомобилях MINI Cooper с бензиновым двигателем 1.6, выпускаемых с 2001 года. Радиатор обеспечивает надежную работу системы охлаждения и предотвращает перегрев двигателя.
Конструкция радиатора имеет паяные алюминиевые охлаждающие ребра, что обеспечивает эффективную теплоотдачу и прочность конструкции. Алюминиевая сердцевина в сочетании с пластиковыми бачками обеспечивает оптимальный баланс между эффективностью охлаждения, долговечностью и небольшим весом.
Применение:
MINI Cooper 1.6 (2001–)
Основные характеристики:
Ширина решетки: 399 мм
Длина решетки: 578 мм
Толщина решетки: 26 мм
Диаметр входного патрубка: 32 мм
Диаметр выходного патрубка: 32 мм
Исполнение радиатора: паяные ребра
Материал охлаждающих ребер: алюминий
Материал бачков радиатора: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06002314 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 578 мм |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Cooper |
- Цена: 3 490 ₴



