Радиатор охлаждения BMW X3 25i/30i AT (E83) 2006–2009 предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает надежную работу системы охлаждения в городских условиях, на трассе и при повышенных нагрузках.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает высокую теплоотдачу, прочность и длительный срок службы. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено с соблюдением штатной геометрии, благодаря чему обеспечивается точная установка без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков. Это надежное решение для замены штатного радиатора.
Продукция Van Wezel отличается стабильным качеством, точной геометрией и надежностью в эксплуатации.
Характеристики:
- Ширина решетки: 495 мм
- Длина решетки: 580 мм
- Глубина решетки: 32 мм
- Исполнение: паяные ребра
- Материал ребер: алюминий
- Материал бачков: пластик
- Артикул: 06002343
Преимущества:
- эффективное охлаждение двигателя
- стабильная теплоотдача при любых режимах
- прочная и долговечная конструкция
- устойчивость к температурным нагрузкам и давлению
- точная установка без доработок
- совместимость со штатными креплениями
Применение:
- BMW X3 25i/30i AT (E83) 2006–2009
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06002343 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, I30 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 495 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
- Цена: 4 835 ₴





