Радиатор масляный BMW X5 AT 00-06 (Van Wezel) 06003406


Масляный радиатор Van Wezel 06003406 для BMW X5 (2000–2006) с АКПП. Обеспечивает эффективное охлаждение масла трансмиссии и двигателя.
Совместимость: BMW X5 AT (2000–2006)
Комплектация: радиатор масляный
Преимущества:
- Стабильное охлаждение
- Прочный корпус
- OEM качество
- Простая установка
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06003406 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Глубина ядра радиатора | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 565 ₴



