Радиатор масляный BMW 1 E81-E88 116i (04-) (Van Wezel) 06003412


Масляный радиатор Van Wezel 06003412 применяется для BMW 1 E81–E88 116i (с 2004 г.). Снижает температуру масла и увеличивает ресурс двигателя.
Совместимость: BMW 1-Serie E81–E88 116i (2004→)
Комплектация: радиатор масляный
Преимущества:
- Эффективное охлаждение
- Прочный алюминиевый теплообменник
- OEM-качество
- Простая установка
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06003412 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 1-Series |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Длина ядра радиатора | 95 мм |
| Ширина ядра радиатора | 64 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 885 ₴



