Радиатор масляный BMW 3.0 E46/E90 (Van Wezel) 06003554


Масляный радиатор Van Wezel 06003554 устанавливается на BMW 3.0 E46/E90. Обеспечивает эффективное охлаждение масла при любых нагрузках.
Совместимость: BMW 3.0 E46/E90
Комплектация: радиатор масляный
Преимущества:
- Эффективное охлаждение
- Прочный теплообменник
- OEM-совместимость
- Простая установка
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06003554 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3-Series |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Длина ядра радиатора | 137 мм |
| Ширина ядра радиатора | 77 мм |
| Глубина ядра радиатора | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 655 ₴



