Радиатор кондиционера BMW F07/F10/F01 5/7 10- (Van Wezel) 06005370


Радиатор кондиционера Van Wezel 06005370 устанавливается на BMW 5 F07/F10 и 7 F01 (с 2010 г.). Обеспечивает надежное охлаждение хладагента и эффективную работу кондиционера.
Совместимость: BMW 5 F07/F10, 7 F01 (2010→)
Комплектация: радиатор кондиционера
Преимущества:
- Стабильное охлаждение
- OEM качество
- Прочный алюминиевый корпус
- Простая установка
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06005370 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5-Series, 7-Series |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 624 мм |
| Ширина ядра радиатора | 485 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 070 ₴



