Радиатор кондиционера BMW X5 E70 (07-) (Van Wezel) 06005377

Радиатор кондиционера Van Wezel 06005377 устанавливается на BMW X5 E70 (с 2007 г.). Обеспечивает эффективное охлаждение хладагента и стабильную работу климатической системы.
Совместимость: BMW X5 E70 (2007→)
Комплектация: радиатор кондиционера
Преимущества:
- Эффективное охлаждение
- OEM качество
- Прочная конструкция
- Простая установка
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06005377 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 455 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 440 ₴



