Радиатор кондиционера BMW 1(F20)-3(F30) 11- (Van Wezel) 06005434


Радиатор кондиционера Van Wezel 06005434 подходит для BMW 1 F20 и 3 F30 (с 2011 г.). Обеспечивает надежное охлаждение хладагента и продлевает срок службы системы.
Совместимость: BMW 1 F20, 3 F30 (2011→)
Комплектация: радиатор кондиционера
Преимущества:
- Стабильное охлаждение
- OEM качество
- Прочный корпус
- Простая установка
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06005434 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3-Series, 1-Series |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 352 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 405 ₴



