Радиатор отопителя Van Wezel 06006211 предназначен для BMW E36/E83 318–328 (1998–2006). Обеспечивает стабильный обогрев салона и надежность в эксплуатации.
Совместимость: BMW E36/E83 318–328 (1998–2006)
Комплектация: радиатор отопителя
Преимущества:
- Быстрый прогрев
- OEM качество
- Прочный алюминиевый теплообменник
- Простая установка
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06006211 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, 3-Series |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 135 мм |
| Ширина ядра радиатора | 210 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴





