Радиатор масляный Citroen/Peugeot (Van Wezel) 06013729
Радиатор масляный Van Wezel 06013729 подходит для Citroen и Peugeot. Обеспечивает эффективное охлаждение масла и надежную работу двигателя в любых условиях.
Совместимость: Citroen, Peugeot
Комплектация: радиатор масляный
Преимущества:
- Снижение риска перегрева масла
- OEM качество
- Продление ресурса двигателя
- Прочная конструкция
- Van Wezel (Бельгия) – проверенное качество
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06013729 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Длина ядра радиатора | 95 мм |
| Ширина ядра радиатора | 41 мм |
| Глубина ядра радиатора | 63 мм |
| Совместимость с моделью | DS3, DS5, C5 Aircross, 308, 207, 208, Grandland / Grandland X, RCZ, C4, C5, 508 |
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴



