Радиатор отопителя Van Wezel 06016701 подходит для BMW 1 F20, 3 F30, 4 F36. Обеспечивает быстрый и равномерный обогрев салона даже в морозные дни.
Совместимость: BMW 1 F20, 3 F30, 4 F36
Комплектация: радиатор отопителя
Преимущества:
- Эффективный обогрев салона
- OEM качество
- Прочная конструкция
- Простая установка
- Van Wezel (Бельгия) – гарантия тепла и надежности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06016701 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 4-Series, 3-Series, 1-Series |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 134 мм |
| Ширина ядра радиатора | 234 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴



