Радиатор кондиционера Chevrolet Aveo T300 11- (Van Wezel) 08005048


Радиатор кондиционера Van Wezel 08005048 устанавливается на Chevrolet Aveo T300 (с 2011 г.). Обеспечивает эффективное охлаждение и долгий срок службы системы.
Совместимость: Chevrolet Aveo T300 (2011→)
Комплектация: радиатор кондиционера
Преимущества:
- Эффективное охлаждение
- OEM качество
- Простая установка
- Долговечность
- Van Wezel (Бельгия) – европейское качество
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08005048 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Ширина ядра радиатора | 395 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 470 ₴



