Радиатор отопителя Van Wezel 08006042 подходит для Chevrolet Aveo T250/T255 1.5. Обеспечивает быстрый и эффективный обогрев салона в холодное время года.
Совместимость: Chevrolet Aveo T250/T255 1.5
Комплектация: радиатор отопителя
Преимущества:
- Эффективный обогрев
- OEM качество
- Долговечность
- Простая установка
- Van Wezel (Бельгия) – надежное качество
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08006042 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 150 мм |
| Ширина ядра радиатора | 195 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴



