Радиатор охлаждения Citroen Berlingo/Xsara D MT Clips (Van Wezel) 09002153


Радиатор охлаждения Van Wezel 09002153 предназначен для автомобилей Citroen Berlingo и Citroen Xsara с дизельными двигателями (D) и механической коробкой передач. Обеспечивает эффективный отвод тепла от двигателя и стабильную работу системы охлаждения в различных условиях эксплуатации.
Конструкция радиатора выполнена с механически фугованными алюминиевыми ребрами с применением технологии соединения QF, что обеспечивает надежность конструкции, герметичность и стабильную теплоотдачу. Алюминиевые элементы эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Радиатор соответствует стандарту качества IR PLUS, что гарантирует точность изготовления и соответствие оригинальным параметрам. Оснащен резьбовым соединением M22x1,5 мм с метрической резьбой для установки дополнительных элементов.
Изделие изготовлено с соблюдением штатной геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок.
Основные преимущества:
• эффективное охлаждение двигателя
• технология соединения QF
• механически фугованные ребра
• соответствие стандарту IR PLUS
• наличие резьбы M22x1,5 мм
• точное соответствие штатным размерам
• высокая герметичность и долговечность
Технические характеристики:
• Ширина решетки: 377 мм
• Длина решетки: 670 мм
• Глубина решетки: 23 мм
• Размер резьбы: M22x1,5 мм
• Тип резьбы: метрическая
• Технология соединения: QF
• Исполнение: механически фугованные ребра
• Материал ребер: алюминий
• Материал бачков: пластик
• Качество: IR PLUS
• Артикул: 09002153
Применение:
• Citroen Berlingo
• Citroen Xsara (дизель, MT)
Van Wezel — европейский производитель автозапчастей, предлагающий качественные аналоги оригинальных компонентов с соблюдением технических требований.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Xsara, Berlingo |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 09002153 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
- Цена: 2 440 ₴



