Радиатор кондиционера Citroen Berlingo/Picasso 1.6 HDi 04- (Van Wezel) 09005241

Радиатор кондиционера Van Wezel 09005241 применяется на Citroen Berlingo и Picasso с дизельным двигателем 1.6 HDi (с 2004 г.). Обеспечивает стабильное охлаждение и надежную работу кондиционера.
Совместимость: Citroen Berlingo, Picasso 1.6 HDi (2004→)
Комплектация: радиатор кондиционера
Преимущества:
- Стабильное охлаждение
- OEM качество
- Прочный алюминиевый теплообменник
- Простая установка
- Van Wezel (Бельгия) – надежное качество
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09005241 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Picasso, Berlingo |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 11.2 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 520 мм |
| Ширина ядра радиатора | 361 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 655 ₴



