Радиатор масляный Mazda/Citroen/Peugeot 1.6 HDi (Van Wezel) 09013700


Радиатор масляный Van Wezel 09013700 подходит для Mazda, Citroen и Peugeot с дизельным мотором 1.6 HDi. Поддерживает оптимальную температуру масла и продлевает ресурс двигателя.
Совместимость: Mazda, Citroen, Peugeot 1.6 HDi
Комплектация: радиатор масляный
Преимущества:
- Контроль температуры масла
- OEM качество
- Надежность и долговечность
- Простая установка
- Van Wezel (Бельгия) – качество по доступной цене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09013700 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mazda |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Длина ядра радиатора | 94 мм |
| Ширина ядра радиатора | 62 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, 307, 308, 5, Jumpy, Grand C4 Spacetourer, C-Max, Transit Connect, C2, C3, C4, C5, Partner, Kuga, Transit Courier, Expert, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Fiesta, 4008, Focus, 206, 207, 208, C-Elysee , 508, S-Max, Mondeo, ASX, Scudo, Galaxy, Berlingo, Xsara Picasso |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴



