Радиатор масляный Van Wezel 09013703 применяется на моделях Citroen и Peugeot. Гарантирует стабильную работу двигателя и эффективное охлаждение масла.
Совместимость: Citroen, Peugeot
Комплектация: радиатор масляный
Преимущества:
- Эффективное охлаждение масла
- OEM качество
- Прочная конструкция
- Простая установка
- Van Wezel (Бельгия) – надежное качество
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09013703 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Длина ядра радиатора | 41 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Глубина ядра радиатора | 63 мм |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 308, Jumpy, C3, C4, Partner, Traveller , Expert, 208, Grandland / Grandland X, C-Elysee , 508, Proace, Crossland X / Crossland, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 1 445 ₴





