Радиатор охлаждения Nissan X-Trail 2.2DCi MT AC 01- (Van Wezel) 13002241
Радиатор охлаждения для Nissan X-Trail 2.2 dCi MT AC (2001–) предназначен для эффективного отвода тепла от дизельного двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает корректную работу системы охлаждения в городском режиме, на трассе и при повышенных нагрузках.
Конструкция выполнена с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает высокую теплоотдачу, прочность соединений и длительный срок службы. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено в соответствии со штатными размерами, что позволяет установить радиатор без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков. Предназначен для автомобилей с механической коробкой передач и кондиционером (MT AC).
Продукция бренда Van Wezel соответствует техническим требованиям автопроизводителей и проходит контроль качества.
Применение:Nissan X-Trail 2.2 dCi MT AC (2001–)
Технические характеристики:-
Ширина решетки: 685 мм
-
Длина решетки: 450 мм
-
Глубина решетки: 27 мм
-
Ø входного патрубка: 35 мм
-
Ø выходного патрубка: 35 мм
-
Исполнение: паяные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 13002241
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13002241 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 685 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
- Цена: 4 160 ₴



