Радиатор охлаждения Nissan Patrol GR 2.8/3.0 TDiC 97- MT (Van Wezel) 13002246
Радиатор охлаждения предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры автомобиля. Данная модель применяется на внедорожниках Nissan Patrol GR с дизельными двигателями 2.8 и 3.0 TDiC и механической коробкой передач. Радиатор обеспечивает надежную работу системы охлаждения и предотвращает перегрев двигателя при высоких нагрузках.
Конструкция радиатора имеет паяные алюминиевые охлаждающие ребра, что обеспечивает эффективную теплоотдачу и прочность соединений. Модель оснащена встроенным теплообменником для охлаждения масла. Радиатор выполнен в версии FIRST FIT, что соответствует параметрам оригинальной детали и облегчает установку.
Применение:
Nissan Patrol GR (1997–) 2.8 TDiC MT
Nissan Patrol GR (1997–) 3.0 TDiC MT
Основные характеристики:
Ширина решетки: 910 мм
Длина решетки: 450 мм
Толщина решетки: 32 мм
Диаметр входного патрубка: 35 мм
Диаметр выходного патрубка: 35 мм
Конструкция радиатора: паяные ребра
Версия: built-in oil cooler (встроенный масляный радиатор)
Вариант оборудования: FIRST FIT
Материал охлаждающих ребер: алюминий
Материал бачков радиатора: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13002246 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 910 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с моделью | Patrol |
- Цена: 6 270 ₴



