Радиатор охлаждения предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры автомобиля. Данная модель применяется на пикапах Nissan Pickup D22 и Nissan NP300, выпускаемых с 1998 года. Радиатор обеспечивает надежную работу системы охлаждения и предотвращает перегрев двигателя при интенсивной эксплуатации.
Конструкция радиатора имеет паяные алюминиевые охлаждающие ребра, что обеспечивает эффективную теплоотдачу и прочность соединений. Алюминиевая сердцевина в сочетании с пластиковыми бачками обеспечивает оптимальный баланс между эффективностью охлаждения, долговечностью и небольшим весом изделия.
Применение:
Nissan Pickup D22 (1998–)
Nissan NP300 (1998–)
Основные характеристики:
Ширина решетки: 686 мм
Длина решетки: 446 мм
Толщина решетки: 26 мм
Диаметр входного патрубка: 35 мм
Диаметр выходного патрубка: 35 мм
Исполнение радиатора: паяные ребра
Материал охлаждающих ребер: алюминий
Материал бачков радиатора: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13002266 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 710 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с моделью | Pick Up |
- Цена: 4 965 ₴



