Радиатор охлаждения для Nissan Qashqai J10 2007– предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима при ежедневной эксплуатации автомобиля. Обеспечивает корректную работу системы охлаждения в городском режиме, на трассе и при повышенных тепловых нагрузках.
Конструкция выполнена с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что гарантирует высокую теплоотдачу, прочность соединений и длительный срок службы. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено с соблюдением штатных геометрических параметров, благодаря чему радиатор устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Радиатор производится брендом Van Wezel — европейским производителем компонентов системы охлаждения, продукция которого соответствует техническим требованиям автопроизводителей и проходит контроль качества.
Применение:Nissan Qashqai J10 2007–
Технические характеристики:-
Ширина решетки: 433 мм
-
Длина решетки: 590 мм
-
Глубина решетки: 27 мм
-
Ø входного патрубка: 35,4 мм
-
Ø выходного патрубка: 35,4 мм
-
Исполнение: паяные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 13002280
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13002280 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 15 мм |
- Цена: 4 675 ₴





