Радиатор охлаждения Nissan Pathfinder/Navara 2.5DCi AT 05- (Van Wezel) 13002297
Радиатор охлаждения для Nissan Pathfinder / Nissan Navara 2.5 dCi AT (2005–) предназначен для эффективного отвода тепла от дизельного двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля.
Данная версия оснащена встроенным масляным радиатором (built-in oil cooler), что обеспечивает дополнительное охлаждение трансмиссионной жидкости в автомобилях с автоматической коробкой передач. Особенно актуально для внедорожников и пикапов, эксплуатируемых под нагрузкой и в условиях бездорожья.
Конструкция выполнена с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает высокую теплоотдачу, прочность соединений и длительный срок службы. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, рабочему давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено в соответствии со штатными размерами, что позволяет установить радиатор без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция бренда Van Wezel соответствует техническим требованиям автопроизводителей и проходит контроль качества.
Технические характеристики:-
Ширина решетки: 687 мм
-
Длина решетки: 600 мм
-
Глубина решетки: 36 мм
-
Ø входного патрубка: 35 мм
-
Ø выходного патрубка: 35 мм
-
Исполнение: паяные ребра
-
Версия: со встроенным масляным радиатором
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 13002297
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 13002297 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 685 мм |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
- Цена: 6 140 ₴



