Радиатор кондиционера Nissan Micra K12 03-11 (Van Wezel) 1300M370

Радиатор кондиционера Van Wezel 1300M370 устанавливается на Nissan Micra K12 (2003–2011). Поддерживает оптимальную работу климатической системы.
Совместимость: Nissan Micra K12 (2003–2011)
Комплектация: радиатор кондиционера
Преимущества:
- Эффективное охлаждение
- OEM качество
- Прочная конструкция
- Простая установка
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1300M370 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Micra |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Назначение | Для автомобилей с кондиционером |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 485 ₴



