Радиатор Fiat Doblo 1.9D MT -AC 00- (Van Wezel) 17002262


Радиатор Van Wezel 17002262 устанавливается на Fiat Doblo 1.9D MT (с 2000 г., без кондиционера). Обеспечивает эффективное охлаждение двигателя.
Совместимость: Fiat Doblo 1.9D MT (2000→, -AC)
Комплектация: радиатор охлаждения
Преимущества:
- Стабильное охлаждение
- OEM качество
- Прочная конструкция
- Простая установка
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17002262 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 965 ₴



