Радиатор кондиционера Fiat Doblo (223) 1.9 JTD 01- (Van Wezel) 17005289


Радиатор кондиционера Van Wezel 17005289 устанавливается на Fiat Doblo (223) 1.9 JTD (с 2001 г.). Поддерживает стабильную работу климатической системы.
Совместимость: Fiat Doblo (223) 1.9 JTD (2001→)
Комплектация: радиатор кондиционера
Преимущества:
- Эффективное охлаждение
- OEM качество
- Прочная конструкция
- Простая установка
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17005289 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Ширина ядра радиатора | 310 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 680 ₴



