Радиатор кондиционера Fiat Doblo 10- (Van Wezel) 17005396
Радиатор кондиционера Van Wezel 17005396 устанавливается на Fiat Doblo (с 2010 г.). Обеспечивает эффективную работу климатической системы и долгий срок службы.
Совместимость: Fiat Doblo (2010→)
Комплектация: радиатор кондиционера
Преимущества:
- Стабильное охлаждение
- OEM качество
- Прочная конструкция
- Простая установка
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17005396 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 8.9 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 300 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 055 ₴



