Радиатор отопителя Van Wezel 17006313 подходит для моделей Fiat, Opel и Peugeot. Обеспечивает быстрый и равномерный обогрев салона.
Совместимость: Fiat / Opel / Peugeot
Комплектация: радиатор отопителя
Преимущества:
- Эффективный нагрев
- OEM качество
- Прочная конструкция
- Удобная установка
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Peugeot, Opel, Fiat |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 17006313 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 160 мм |
| Ширина ядра радиатора | 191 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с моделью | Adam, MiTo, Linea, Tipo, Corsa, Punto, Fiorino, Nemo, Grande Punto |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴





