Радиатор охлаждения Van Wezel 18002411 предназначен для автомобилей Ford Transit Connect 1.8 бензин и 1.8 TDCi дизель с 2004 года выпуска. Обеспечивает эффективный отвод тепла от двигателя и стабильную работу системы охлаждения при ежедневной эксплуатации, в городском режиме и при повышенных нагрузках.
Конструкция выполнена с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает высокую теплоотдачу, прочность соединений и длительный срок службы. Алюминиевые соты эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию антифриза.
Исполнение FIRST FIT гарантирует точное соответствие штатным размерам и установку без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Van Wezel соответствует требованиям автопроизводителей и проходит контроль качества на этапах производства.
Технические характеристики:-
Ширина решетки: 389 мм
-
Длина решетки: 703 мм
-
Глубина решетки: 26 мм
-
Ø входного патрубка: 33 мм
-
Ø выходного патрубка: 33 мм
-
Исполнение: паяные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Вариант исполнения: FIRST FIT
-
Артикул: 18002411
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18002411 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 385 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
- Цена: 4 735 ₴





