Радиатор охлаждения предназначен для автомобиля Ford Focus (2014–2018) и обеспечивает эффективный отвод тепла от двигателя, поддерживая стабильный температурный режим при эксплуатации в различных условиях.
Конструкция радиатора обеспечивает стабильный теплообмен и надежную работу системы охлаждения. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур и рабочему давлению.
Радиатор изготовлен с соблюдением штатных размеров, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Основные преимущества:
- эффективное охлаждение двигателя;
- надежная конструкция;
- точное соответствие штатным размерам;
- устойчивость к температурным нагрузкам;
- герметичность и стабильный ресурс.
Технические характеристики:
- ширина решетки: 470 мм;
- длина решетки: 550 мм;
- исполнение: паяные ребра;
- материал ребер: алюминий;
- материал бачков: пластмасса;
- артикул: 18002644.
Применение:
Ford Focus (2014–2018).
Van Wezel — производитель автомобильных компонентов, специализирующийся на качественных аналогах. Продукция соответствует стандартам качества и обеспечивает надежную работу системы охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18002644 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 550 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 3 925 ₴





