Радиатор охлаждения Ford C-Max 10- (Van Wezel) 18012718


Радиатор охлаждения предназначен для автомобиля Ford C-Max с 2010 года выпуска и обеспечивает эффективный отвод тепла от двигателя, поддерживая стабильный температурный режим при эксплуатации.
Данная модель предназначена для автомобилей с водяным охлаждением наддувочного воздуха (интеркулером), что особенно актуально для турбированных двигателей. Радиатор обеспечивает стабильную работу системы охлаждения при повышенных нагрузках.
Конструкция выполнена с паяными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает высокую теплоотдачу, эффективный теплообмен и долговечность. Пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Радиатор изготовлен с соблюдением штатных размеров, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Основные преимущества:
- эффективное охлаждение двигателя;
- совместимость с системами с водяным интеркулером;
- паяная алюминиевая сердцевина;
- точное соответствие штатным размерам;
- устойчивость к температурным нагрузкам;
- герметичность и стабильный ресурс.
Технические характеристики:
- ширина решетки: 145 мм;
- длина решетки: 660 мм;
- глубина решетки: 60 мм;
- тип: для авто с водяным охлаждением наддувочного воздуха;
- исполнение: паяные ребра;
- материал ребер: алюминий;
- материал бачков: пластмасса;
- артикул: 18012718.
Применение:
Ford C-Max (2010–).
Van Wezel — производитель автомобильных компонентов, специализирующийся на качественных аналогах. Продукция соответствует стандартам качества и обеспечивает надежную работу системы охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18012718 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 660 мм |
| Ширина ядра радиатора | 145 мм |
| Глубина ядра радиатора | 60 мм |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 4 795 ₴



