Радиатор масляный Ford Transit 2.2/2.4 TDCi -06 (Van Wezel) 18013704


Радиатор масляный Van Wezel 18013704 используется в Ford Transit 2.2 и 2.4 TDCi (до 2006 г.). Обеспечивает надежное охлаждение масла, снижает риск перегрева двигателя.
Совместимость: Ford Transit 2.2/2.4 TDCi (до 2006)
Комплектация: радиатор масляный
Преимущества:
- Стабильное охлаждение масла
- OEM качество
- Долговечность
- Простая установка
- Надежность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18013704 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 120 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Глубина ядра радиатора | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴



