Радиатор кондиционера Ford Fusion II 13- (Van Wezel) 18015701


Радиатор кондиционера Van Wezel 18015701 подходит для Ford Fusion II (с 2013 г.). Обеспечивает быстрое и эффективное охлаждение салона в жаркую погоду.
Совместимость: Ford Fusion II (2013→)
Комплектация: радиатор кондиционера
Преимущества:
- Быстрое охлаждение
- OEM качество
- Долговечность
- Простая установка
- Надежная работа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18015701 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 667 мм |
| Ширина ядра радиатора | 309 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 210 ₴



