Радиатор кондиционера Ford Focus/Transit (Van Wezel) 18015709

Радиатор кондиционера Van Wezel 18015709 совместим с Ford Focus и Transit. Поддерживает оптимальную работу кондиционера и комфорт в салоне.
Совместимость: Ford Focus, Transit
Комплектация: радиатор кондиционера
Преимущества:
- Эффективное охлаждение
- OEM качество
- Простая установка
- Долговечность
- Надежная работа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18015709 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, Focus |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 135 ₴



