Радиатор кондиционера Focus/Kuga/Tourneo (Van Wezel) 18015710


Радиатор кондиционера Van Wezel 18015710 подходит для Ford Focus, Kuga и Tourneo. Обеспечивает стабильную работу системы охлаждения даже в жаркое лето.
Совместимость: Ford Focus, Kuga, Tourneo
Комплектация: радиатор кондиционера
Преимущества:
- Эффективное охлаждение
- OEM качество
- Устойчивость к нагрузкам
- Простая установка
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18015710 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Kuga, Focus |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 7.3 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 603 мм |
| Ширина ядра радиатора | 467 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 125 ₴



