Конденсатор кондиционера Jeep Grand Cherokee 10- (Van Wezel) 21005061
Конденсатор кондиционера Van Wezel 21005061 для Jeep Grand Cherokee (с 2010 г.) обеспечивает надёжное охлаждение и оптимальную работу системы кондиционирования.
Совместимость: Jeep Grand Cherokee (с 2010 г.)
Комплектация: конденсатор кондиционера
Преимущества:
- OEM качество
- Эффективное охлаждение
- Устойчивость к нагрузкам
- Долговечность
- Простая установка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21005061 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Назначение | Для автомобилей с масляным радиатором |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 690 мм |
| Ширина ядра радиатора | 516 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 820 ₴



