Радиатор охлаждения предназначен для автомобиля Honda CR-V 2.0i с автоматической коробкой передач (AT), начиная с 2006 года выпуска. Обеспечивает эффективный отвод тепла от двигателя и поддержание стабильного температурного режима при эксплуатации в различных условиях.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает высокую теплоотдачу, эффективный теплообмен и долговечность. Пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, рабочему давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Радиатор изготовлен с соблюдением штатных размеров, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Основные преимущества:
- эффективное охлаждение двигателя;
- совместимость с автоматической трансмиссией;
- паяная алюминиевая сердцевина;
- точное соответствие штатным размерам;
- устойчивость к температурным нагрузкам;
- герметичность и стабильный ресурс.
Технические характеристики:
- ширина решетки: 733 мм;
- длина решетки: 400 мм;
- глубина решетки: 26 мм;
- исполнение: паяные ребра;
- материал ребер: алюминий;
- материал бачков: пластмасса.
Применение:
Honda CR-V 2.0i AT (2006–).
Van Wezel — производитель автомобильных компонентов, специализирующийся на качественных аналогах. Продукция соответствует стандартам качества и обеспечивает надежную работу системы охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 25002226 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 733 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 5 540 ₴





