Радиатор кондиционера Honda Accord (Van Wezel) 25005247


Радиатор кондиционера Van Wezel 25005247 подходит для Honda Accord. Обеспечивает оптимальное охлаждение хладагента и эффективность системы кондиционирования.
Совместимость: Honda Accord
Комплектация: радиатор кондиционера
Преимущества:
- OEM качество
- Эффективное охлаждение
- Устойчивость к нагрузкам
- Долговечность
- Простая установка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 25005247 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 685 мм |
| Ширина ядра радиатора | 348 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 405 ₴



