Радиатор охлаждения ВАЗ 2108 / 2109 MT 87– (Van Wezel) 26002008 предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля. Изделие обеспечивает надежную работу системы охлаждения в городских условиях и на трассе при стандартных тепловых нагрузках.
Конструкция радиатора выполнена с механически присоединенными и фугованными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает оптимальный теплообмен и прочность конструкции. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Радиатор изготовлен с соблюдением штатных геометрических параметров, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Van Wezel соответствует европейским стандартам качества, проходит контроль геометрии и герметичности и отличается надежностью и стабильным ресурсом.
Технические характеристики:
-
Конструкция: механически присоединенные ребра
-
Ширина решетки: 340 мм
-
Длина решетки: 480 мм
-
Глубина решетки: 33 мм
-
Ø входного патрубка: 32 мм
-
Ø выходного патрубка: 32 мм
-
Исполнение радиатора: механически фугованные ребра
-
Материал охлаждающих ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 26002008
Применение:
-
ВАЗ 2108 (механическая КПП, с 1987 г.)
-
ВАЗ 2109 (механическая КПП, с 1987 г.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 26002008 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108, 2109 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
- Цена: 1 826 ₴





