Радиатор кондиционера Mazda 3 (Van Wezel) 27005261


Радиатор кондиционера Van Wezel 27005261 устанавливается на Mazda 3. Поддерживает стабильную работу климатической системы и надёжное охлаждение.
Совместимость: Mazda 3
Комплектация: радиатор кондиционера
Преимущества:
- Эффективное охлаждение
- OEM стандарты
- Прочная конструкция
- Долговечность
- Простая установка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 27005261 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, #3 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 105 ₴



