Радиатор кондиционера Mazda CX-5 2.0 11- (Van Wezel) 27005264


Радиатор кондиционера Van Wezel 27005264 применяется на Mazda CX-5 2.0 (с 2011 г.). Обеспечивает эффективное охлаждение и продлевает срок службы системы.
Совместимость: Mazda CX-5 2.0 (2011→)
Комплектация: радиатор кондиционера
Преимущества:
- Стабильное охлаждение
- OEM качество
- Устойчивость к нагрузкам
- Долговечность
- Простая установка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 27005264 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | CX-5 |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴



