Радиатор охлаждения предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры автомобиля. Данная модель применяется на автомобилях Mercedes Vito и Mercedes Viano с механической коробкой передач. Радиатор обеспечивает надежную работу системы охлаждения и предотвращает перегрев двигателя.
Конструкция радиатора имеет механически присоединенные алюминиевые охлаждающие ребра, что обеспечивает эффективную теплоотдачу и прочность конструкции. Алюминиевая сердцевина в сочетании с пластиковыми бачками обеспечивает оптимальный баланс между эффективностью охлаждения и долговечностью.
Применение:
Mercedes Vito (2003–)
Mercedes Viano (2003–)
Основные характеристики:
Ширина решетки: 415 мм
Длина решетки: 680 мм
Толщина решетки: 23 мм
Диаметр входного патрубка: 38,5 мм
Диаметр выходного патрубка: 38,5 мм
Конструкция радиатора: механически присоединенные ребра
Исполнение радиатора: механически фугованные ребра
Материал охлаждающих ребер: алюминий
Материал бачков радиатора: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30002356 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
- Цена: 3 430 ₴





