Радиатор масляный Mercedes Vito/V 2.3TD MT/AT 95- (Van Wezel) 30003294
Масляный радиатор Van Wezel 30003294 подходит для Mercedes-Benz Vito/V (с 1995 г.) с двигателем 2.3TD, совместим с МКПП и АКПП. Поддерживает стабильную температуру масла.
Совместимость: Mercedes-Benz Vito/V 2.3TD (1995→), MT/AT
Комплектация: радиатор масляный
Преимущества:
- Эффективное охлаждение масла
- OEM качество
- Защита двигателя
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30003294 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-class , V-Class |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 165 мм |
| Ширина ядра радиатора | 90 мм |
| Глубина ядра радиатора | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴



