Радиатор масляный Mercedes C-Class W204 (07-) (Van Wezel) 30003559
Масляный радиатор Van Wezel 30003559 применяется на Mercedes-Benz C-Class W204 (с 2007 г.). Гарантирует стабильное охлаждение масла в любых условиях эксплуатации.
Совместимость: Mercedes-Benz C-Class W204 (2007→)
Комплектация: радиатор масляный
Преимущества:
- Надежное охлаждение
- OEM качество
- Долговечность
- Защита двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30003559 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Длина ядра радиатора | 110 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 ₴



