Радиатор масляный Mercedes C-Class W204 (07-) (Van Wezel) 30003687


Масляный радиатор Van Wezel 30003687 для Mercedes-Benz C-Class W204 (с 2007 г.) обеспечивает эффективное охлаждение масла и защиту двигателя при высоких нагрузках.
Совместимость: Mercedes-Benz C-Class W204 (2007→)
Комплектация: радиатор масляный
Преимущества:
- Эффективный теплообмен
- OEM качество
- Защита двигателя
- Продленный срок службы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30003687 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Глубина ядра радиатора | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 885 ₴



