Радиатор кондиционера Van Wezel 30005382 устанавливается на Mercedes-Benz A-Class W169 и B-Class W245. Обеспечивает эффективный теплообмен и стабильную работу климатической системы.
Совместимость: Mercedes-Benz A-Class W169, B-Class W245
Комплектация: радиатор кондиционера
Преимущества:
- Надежное охлаждение
- OEM качество
- Устойчивость к нагрузкам
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30005382 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 410 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 480 ₴





