Радиатор отопителя Van Wezel 30006451 устанавливается на Mercedes-Benz E-Class W211 (с 2002 г.). Гарантирует качественный обогрев салона и долговечность системы отопления.
Совместимость: Mercedes-Benz E-Class W211 (2002→)
Комплектация: радиатор отопителя
Преимущества:
- Высокая теплоотдача
- OEM качество
- Простая установка
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30006451 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 209 мм |
| Ширина ядра радиатора | 180 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴



