Радиатор масляный Mercedes C W204 11-14 (Van Wezel) 30013702



Радиатор масляный Van Wezel 30013702 подходит для Mercedes-Benz C-Class W204 (2011–2014). Обеспечивает надежное охлаждение масла, защищая двигатель от перегрева.
Совместимость: Mercedes-Benz C W204 (2011–2014)
Комплектация: радиатор масляный
Преимущества:
- OEM качество
- Стабильное охлаждение
- Долговечность
- Простая установка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30013702 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 141 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Глубина ядра радиатора | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴



